Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Нам важен каждый Ваш отзыв!



 

#17 Ирина

Отзыв добавлен: 20.02.2019

Я оочень рада, не первый раз заказываю (ремни,зажим, блокнот, обложка для доков только пришла),и всегда в восторге от качества и скорости доставки)))) Один раз заказывала ремень был по размеру, а во второй раз не подумала уточнить размер и менеджер не спросила ))) теперь лежит ждет пока укоротим :D, блокнот шик странички классные - в них хочется писать)), зажим тоже хороший)) обложка для доков из очень мягкой кожи (надеюсь любимому понравится подарок на 23.02))

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Ирина! Приятно получить положительный отзыв от Вас.  

Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

#16 Екатерина

Отзыв добавлен: 17.09.2018

Восхитительная работа коллектива! Невероятно тонкая и качественная работа мастеров! Заказывала ежедневник с персонализацией. Все было сделано в безупречном виде и минимальные сроки. В полнейшем восторге! Качество ежедневника изумительное. Научный руководитель остался под впечатлением. Обязательно еще раз к Вам обращусь, и не раз. Еще раз огромное спасибо!!!

Ответ от Старого Мастера

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

#15 Александр

Отзыв добавлен: 09.07.2018

Огромная благодарность Вашему коллективу и в частности менеджеру по работе с клиентами Юлиане за оперативность, внимательность и индивидуальный подход!

Заказывал изумительного качества ежедневник "Старый город " в подарок девушке ! Заказ производил с Камчатки с доставкой в ограниченные сроки в Краснодар ! Всё отлично! Именинница в восторге! Спасибо Вам ! Ваш сайт уже на устах моего многочисленного коллектива!

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, ждём Вас в числе постоянных клиентов!

#14 Клиент

Отзыв добавлен: 26.06.2018

Хорошо знакома с интернет-магазином "Старый мастер", заказы делаю не впервые. И каждый раз отмечаю расширение ассортимента, высочайшее качество товаров, индивидуальный подход и очень внимательное отношение к клиентам. С удовольствием рекомендую этот магазин. Большое спасибо, "Старый мастер"!

Ответ от Старого Мастера

Добрый день.

Благодарим за отзыв, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас. Очень приятно получать слова благодарности.

#13 Игорь

Отзыв добавлен: 06.04.2018

Искал подарок другу на день рождения. Зайдя на ваш сайт увидел богатый ассортимент. При заказе оценил квалифицированную помощь в выборе подарка и чуткое отношение к клиентам Вашего сотрудника Юлианы. Большое Вам спасибо!!!
С уважением Игорь Санкт-Петербург

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Игорь. Благодарим Вас за положительный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

#12 Лариса

Отзыв добавлен: 16.02.2018

Сегодня получила заказ от Старого мастера! Хотелось сделать оригинальные эксклюзивные подарки сыну и его девушке. Давно присматривалась к этому интернет-магазину и не пожалела, что остановила свой выбор именно на нем. Замечательное качество изделий из кожи (сумка, ежедневник и кошелек) и необычное изящество розы из фарфора , богатый ассортимент, быстрота обслуживания, квалифицированная помощь в выборе подарков и очень чуткое отношение к клиентам - за все это хочу поблагодарить команду интернет-магазина! С уважением, Лариса, Самарская область.

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Лариса. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

#11 Игнат

Отзыв добавлен: 28.12.2017

Переехав в новый офис искал себе настенный часы в коже. Нашел на вашем сайте. Спасибо за качество самого изделия и качество обслуживания. Вы молодцы!!!!

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Игнат. Мы работаем для своих покупателей, а когда они довольны это и есть наша самая большая награда. Ждем Вас снова.

#10 Виталий

Отзыв добавлен: 13.12.2017

В наше время есть много сайтов с подарками, но такого ассортимента книг в кожаном переплете нет нигде!

Долго искал книгу в подарок другу-охотнику, и тут нашел ваш сайт и сразу же определился.

Привезли товар быстро, книга действительно качественная, как переплет, так и сама книга.

Спасибо

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Виталий. Были рады, что смогли Вам помочь. Ждём Вас снова.

#9 Ольга

Отзыв добавлен: 09.12.2017

Долго думала, что подарить на кожаную свадьбу сестре. В яндексе нашла ваш сайт и начала искать подарок. Нашла красивенный фотоальбом с тематикой свадьбы и поняла, что это будет лучший подарок. Заказала с доставкой, но не могла определиться с выбором, хотелось посмотреть 2  вживую. Мне не отказали, и сказали, что привезут и дадут возможность выбрать вживую, привезли мне 2 фотоальбома, я была в такой растерянности, что пожалела о том, что попросила привезти 2, так как определиться стало еще сложнее. Долго выбирала и взяла 2, один в подарок сестре и второй порадовать нас с мужем. Спасибо большое за вашу работу. Удачи Вам.

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Ольга. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

#8 Евгений

Отзыв добавлен: 24.11.2017

Заказал в подарок дедушке шампура креативные. Человек в столь пожилом возрасте оценил вашу качественную работу, сказав что давно в наше время не видел таких вещей. Спасибо, старый мастер, мнение деда важно для меня. Решил поделиться и с вами. Про доставку могу сказать положительный отзыв: быстро, четко и удобно.

Ответ от Старого Мастера

Добрый день, Евгений. Очень приятно получать слова благодарности от Вас. Будем стараться для Вас и далее. Ждем Вас снова.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.