Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Новые товары в нашем магазине – Посуда из янтаря

Опубликовано: 11.09.2018

Дорогие друзья!

     Магазин «Старый Мастер» спешит порадовать новых и постоянных покупателей очередным пополнением ассортимента. Встречайте – посуда из янтаря! Как и другие товары в нашем магазине, такая посуда сделана вручную, из натурального российского янтаря, впитавшего в себя все тепло солнца и жизненную силу Земли. Красивая, оригинальная, изысканная и роскошная – янтарная посуда станет достойным украшением каждого дома, принесет в него радость и уют.

 

Чем хороша посуда из янтаря?

     Этот камень издавна считался целебным, и сегодня исследования подтверждают: янтарь действительно обладает многими полезными свойствами. Окаменевшая смола сосен и елей содержит природные биостимуляторы, и при использовании посуды эти вещества переходят в пищу, воду. Янтарная кислота – один из самых мощных антиоксидантов, обладает многими лечебными эффектами. По омолаживающим свойствам она превосходит даже знаменитый коэнзим Q10, прекрасно справляется с восстановлением организма после болезней и даже при похмелье. Да, бокалы и тарелки из янтаря выглядят великолепно и роскошно – но это не значит, что ими нужно только любоваться. Ими можно и нужно пользоваться, чтобы всегда хорошо себя чувствовать.

 

Природная красота, обработанная мастером

     И, конечно же, янтарная посуда просто красива. Окаменевшая смола, как будто впитавшая в себя солнечные лучи, радует своим медовым оттенком. А как красиво она смотрится, когда через нее проходит свет… Даже внешний вид посуды вдохновляет, повышает настроение. Кусочек природы, обработанный умелыми руками, превращается в произведение искусства, которое всегда приятно взять в руки.

 

Зачем нужна посуда из янтаря?

Те, кто уже купил такие изделия, легко ответят на этот вопрос:

  1. Для красоты и эстетики дома. Бокалы, чашки и тарелки из этого камня станут достойным украшением стола.
  2. Для здоровья. Есть и пить из такой посуды рекомендуется спортсменам, тем, кто подвержен сильным физическим или умственным нагрузкам, выздоравливающим после болезни.
  3. Для хорошего настроения. Янтарь – удивительный камень, он дарит гармонию и покой даже своим видом, согревает, повышает настроение и вдохновляет.

 

     А на самом деле есть только одна причина, по которой стоит купить посуду из янтаря. Просто нельзя устоять перед этой красотой, над созданием которой работала сама природа и время.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.