Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

День Матери – повод сказать важные слова и сделать приятные подарки

Опубликовано: 20.11.2018

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе…»

Вот так хочется начать речь о самом главном человеке в жизни каждого – маме. Вот подскажите, когда в последний раз вы обращались к этому искренне любящему вас человеку просто чтобы сказать, что любите? Ну, или начнем издалека – когда вы в последний раз проявляли свои настоящие эмоции, дарили свое тепло и любовь маме просто так, не в качестве благодарности за что-то.

 

Если вы не задумываясь ответили что-то вроде «на днях» или «сегодня утро», то мы гордо пожимаем вашу руку. Если вы, как говорится, «подвисли» и не можете дать точного ответа, то, во-первых, не расстраивайтесь. А во-вторых – расценивайте все вышенаписанное как прямой и непосредственный призыв к действию!

 

Ну и для тех и других мы с радостью сообщаем, что вот-вот наступит самый что ни на есть официальный повод, когда не просто можно, а нужно вновь стать любящим ребенком с горящими глазами.

 

«Старый Мастер» для вас и ваших близких

День Матери – официальный праздник, который на территории России принято праздновать в последнее воскресенье ноября. В 2018 – это 25-число, поэтому советуем поспешить с выбором подарка.

 

И вот тут возникает резонный вопрос, который заставляет задуматься практически всех, кто его задает – а что подарить? Без паники! Мы – команда интернет-магазина «Старый мастер» позаботились о вас.

 

Специально ко Дню Матери мы сделали подборку самых интересных, оригинальных и, что самое главное, уместных подарков. На странице каталога вы найдете:

  • Цветочные композиции. Цветы в стекле – уникальный и нестандартный способ преподнести красивый подарок.
  • Принадлежности для тайм-менеджмента. Настольные наборы, ежедневники в стильном кожаном переплете, которые не просто помогут организовать личное время, но и станут отличным украшением стола.
  • Аксессуары ежедневного пользования. Стильные кошельки, футляры для ключей, сумочки из кожи – все результат ручной работы настоящих мастеров. Такие аксессуары отлично подчеркнут статусность и вкус их обладательницы.
  • Другие варианты. Бокалы, украшения ручной работы, шкатулки, картины, рамки и прочие вещи, которые придутся по душе всем.

 

Ассортимент нашего виртуального каталога – эксклюзивные изделия ручной работы. Каждая вещица — это результат многочасового кропотливого труда. Все сделано с душой и особой внимательностью к деталям.

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.