Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Достойные инструменты для достойного шашлыка

Опубликовано: 26.11.2018

Для русского человека шашлыки – не просто блюдо. Это намного больше. Это повод. То, что может заставить даже самого сложного «на подъем» человека оторваться от будничной рутины, собраться и поехать за город. То, что объединяет и сближает людей. Ну, подумайте сами: сколько душевных разговоров было проведено, важных слов сказано у мангала.

 

Ну а приготовление – для многих это вообще целое искусство, философия! Мы уверены, что среди ваших знакомых есть те, кто маринует мясо по своему фирменному, особому рецепту. И готовы поспорить, что никому не удается повторить то, что выходит из-под руки повара!

 

Эффектные шампуры

Ну и, конечно, какие шашлыки без шампуров. Сегодня в каждом супермаркете можно прикупить наборчик по мизерной цене. Только вот скажите, насколько этого набора хватит? Где гарантия, что это не одноразовый инструмент сродни тем пластмассовым вилкам, которые вы прикупили в этом же отделе?

 

Нет, так дело не пойдет! Мастерская «Старый Мастер» сетует за уважительное отношение к этому блюду. По этому поводу мы расширили свой ассортимент и внесли в него настоящие и правильные шампуры.

 

Все товары, представленные на странице раздела, – эксклюзивные и уникальные модели, выполненные нашими мастерами вручную. Они имеют стильную упаковку, которая без лишних слов подчеркивает статус. Согласитесь, такой набор совершенно не стыдно подарить. Презент будет уместен как для члена семьи, так и для друга.

 

А быть может вы приглашены на бизнес-встречу в неформальной обстановке с выездом на природу? Тогда наши шампуры придутся как нельзя к месту. Ваши коллеги и начальство по достоинству оценят такой атрибут, который, к слову, не стыдно подарить и вышестоящему по должности.

 

Товары из «Старого Мастера»

Шампуры из «Старого Мастера» – это не просто красивый, но и практичный инструмент:

  • выполнены из пищевой нержавеющей стали;
  • имеют оптимальную длину (вместе с ручкой около 68 см);
  • эргономичная ручка позволяет без труда и с комфортом готовить шашлык.

 

Ухаживать за изделиями проще простого. При необходимости их можно чистить как сухим, так и влажным способом с использование обычных моющих средств.

 

Все наборы хранятся в своем кейсе. Каждый шампур имеет свое место с фиксатором.

Интернет-магазин «Старый Мастер» также предлагает особую услугу – гравировку. Мы нанесем логотип или любую другую информацию в том месте, где она будет смотреться лучше и эффектнее всего.

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.