Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Искусные диорамы – шедевры для уникальной коллекции

Опубликовано: 06.12.2018

Интернет-магазин эксклюзивных подарков ручной работы «Старый мастер» рад представляет новинку нашего ассортимента – диорамы, которые могут составить отдельную коллекцию или же стать украшением кабинета руководителя, роскошной гостиной или любой специализированной экспозиции. Высокая точность обстановки, рельефа, архитектурных особенностей привлекают своей детализацией, эстетичностью, атмосферой.

 

В каталоге представлены точные копии существующих или существовавших когда-либо зданий, а также характерные архитектурные решения разных эпох.

 

Архитектурные копии и детальные макеты для интерьера с особой атмосферой

Большой выбор диорам включает в себя исключительные архитектурные формы, среди которых:

  • Детализированные копии-макеты таких замков, как «FALKENSTEIN», «WARTENSTEIN» (Австрия), «WEHRFRIED», «HEINRICHSBURG», «REICHSBURG» (Германия), «NEUSCHWANSTEIN» (Бавария), Кижи и Собор Василия Блаженного (Россия), «КАРМРАВОР» (Армения) и др.
  • Антуражные решения – разрушенные цеха, руины старинных строений, альпийские деревни.
  • Образцы архитектуры прошлых столетий – охотничий домик фахверк и целый старинный охотничий замок, мельницы и фермы средневековой Европы, кафе, мастерские, храмы.

Все макеты созданы с исключительной точностью, воспроизводящей характер и особенности строений того времени. Мастера полностью повторили рельеф и окружение реальных объектов, детализировали ландшафт, соответствующий для выбранной архитектуры.

 

Уникальное оформление эксклюзивных подарков

Представленные диорамы стоят на деревянном основании, оформленном багетом по периметру. Изящное обрамление подчеркивает стиль выполнения всего макета, а также позволяет вписать презент в интерьер помещения в классическом или любом другом аристократическом направлении дизайна.

 

Сверху диорама накрыта прозрачным прочным колпаком, который защищает макет от пыли и других загрязнений. Поэтому ухаживать за таким декором довольно просто – достаточно протереть колпак.

 

Выбирая презенты к любому случаю, вы можете рассчитывать на нашу помощь и консультацию. В нашем каталоге вы найдете исключительные варианты и идеи для личного использования, статусного оформления любого помещения или корпоративного имиджа.

 

Приобрести уникальные подарки можно в течение 3 часов, если заказать срочную доставку по Москве. Несрочные заказы мы доставляем бесплатно как по столице и Санкт-Петербургу, так и по всей России.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.