Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Подарочные бизнес наборы – то что «Старый Мастер прописал»

Опубликовано: 15.10.2018

Завтра день рождения начальника, а вы до сих пор не определились с подарком? Еще бы, ведь у него, кажется, уже есть все, чтобы жить в свое удовольствие и ни в чем не нуждаться. Но и об этом позаботился «Старый Мастер»! В нашем магазине вы можете найти роскошные подарочные бизнес наборы «Россия» и «Федерация». Представленные в черном и белом вариантах и упакованные в шикарный подарочный футляр благородного красного цвета они найдут своих обладателей, как среди мужчин, так и представительниц слабого пола. Выполненный из качественной телячьей кожи переплет с художественным тиснением порадует взор каждого, украсит рабочий стол любого кабинета, гармонично дополнит деловой образ и подчеркнет статусность своего владельца.

 

Вы уверены, что гаджеты захватили мир?

Для чего делать бумажные записи и носить с собой гору визиток, если можно хранить всю информацию в электронном варианте? – спросите вы. «Старый мастер» уверен, что только написанные от руки заметки и грамотно организованное рабочее пространство принесут настоящую пользу делу.

 

Вы наверняка замечали, что гораздо лучше запоминаете информацию, когда сами запишите ее на бумаге, а если делать это красивой ручкой в не менее красивой записной книжке, то дополнительное эстетическое удовольствие вам обеспечено!

 

Именно ведение рукописного ежедневника помогает упорядочить мысли и спланировать свое расписание. Будь то совещание, деловая встреча или планерка, работник, выполняющий пометки на бумаге, характеризует себя как человека организованного, обязательного, с серьезным подходом к своим делам. Таким людям доверяют окружающие.

 

Помимо всего вышесказанного ежедневник – это стильно. Сегодня у каждого уважающего себя члена современного общества есть смартфон и это уже никак не выделяет его из общей массы. Качественный, ежедневник — это ваш способ выделиться из толпы и выгодно обратить на себя внимание, а оригинальное тиснение его переплета ненавязчиво подчеркнет ваш имидж.

 

Подводя итог, можно отметить, что обладание бизнес набором имеет ряд важных преимуществ:

  • функционал и удобство;
  • оригинальность и компактность;
  • организованность и успешность;
  • престиж и статусность;
  • элитарность и утонченность.

 

Приобретая бизнес наборы «Россия» и «Федерация» у «Старого Мастера», вы получаете первоклассный товар, который послужит памятным и ценным подарком для ваших родных, друзей и коллег.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.