Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Цветы в стекле – ваш лучший подарок

Опубликовано: 06.11.2018

Цветы красноречивее слов. Это универсальный язык, который понимают во всем мире. С их помощью мы поздравляем с праздниками, выражаем скорбь в тяжкие минуты, объясняемся в чувствах и выказываем почтение, уважение. Ну и самая главная прелесть этого «языка» заключается в многообразии его «инструментов»! Великолепные оттенки, формы, сочетания и даже ароматы…

 

Впрочем, кто будем спорить: нет ничего лучше и действеннее, чем классика! Разве что классика в современном исполнении.

 

«Старый Мастер» в деле!

Мы в интернет-магазине «Старый Мастер» прежде всего, ценим оригинальность, уникальность и душевность. Искренне считаем, что дарение подарков — это не просто оказание знаков внимания. Это невероятный процесс, при котором происходит обмен энергией, эмоциями. В этот момент случается настоящая магия, чудо, которое можно ощутить каждой клеточкой тела.

 

Поэтому мы считаем, что этот волшебный момент заслуживает волшебных подарков. Цветы в стекле подойдут лучше всего!

 

Это необычный презент, который будет оценен по достоинству. Подарок представляет собой стеклянную вазу, в которую помещены живые цветы. Они обезвожены по специальной технологии, не имеют запаха, не требуют ухода, так что долгое время будут радовать глаз.

 

Почему цветы в стекле?

На это есть как минимум 5 причин:

  1. Оригинальность.

Согласитесь, такое исполнение обычного букета точно нельзя назвать скучным.

  1. Долговечность.

Из-за особенностей конструкции ваза с цветами будет стоять долгое время. К тому же ваза останется навсегда и подойдет для подачи фруктов или в дальнейшем ее можно использовать как вазу для живых цветов.

  1. Универсальность.

Такой презент хорошо будет смотреться при любом случае: день рожденья, именины, рождения ребенка, окончание университета и т.д.

  1. Уместность.

Вазу можно подарить как близкому человеку, так и просто тому, с кем вас связывают приятельские отношения. Так же такой подарок подойдет женщинам разных возрастов и мужчинам.

  1. Доступность.

Немаловажный фактор, особенно когда презент нужен здесь и сейчас! Оперативная доставка, доступная цена – что еще нужно?

 

Специалисты нашей мастерской сделают все, чтобы ваш праздник удался на славу! На ваш выбор представлены различные модели цветов в вазе (вид цветов, их количество, сочетание, тип вазы). В «Старом Мастере» вам помогут подобрать нужный подарок и, если нужно, подскажут.

 

Звоните, пишите, заказывайте – мы ждем вас!

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.