Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Уникальные работы мастеров: колье из натуральных камней на все случаи жизни

Опубликовано: 24.12.2018

Обратите внимание! В нашем каталоге уникальные новинки! В каталоге «Старого Мастера» заняла свое почетное место коллекция украшений ручной работы из натуральных камней. Авторские модели восхитят вас не только своим изяществом, но и приемлемой ценой. Колье из натуральных камней сделает из любой женщины королеву.

Мы, игнорируя законы времени и пространства, окунем вас в мир мистерии и волшебства!

 

Что собой представляет коллекция?

Главное преимущество украшений ручной работы – оригинальная неповторимость плюс фантастическая энергетика, исходящая от каждой модели. Тот факт, что ни один мастер не сможет продублировать свое изделие, как бы ему этого не хотелось, делает вещь практически уникальной. А женщина всегда желает быть неповторимой.

 

Модели колье, представленные в нашем каталоге, включают в себя такие камни:

  • натуральный жемчуг;
  • яшма;
  • содалит натуральный;
  • аметист;
  • коралл окаменелый;
  • обсидиан.

 

Также в коллекции присутствуют разнообразные изделия с инкрустацией агатом, натуральным хрусталем, кварцем, гематитом и аммонитом. Внутренняя сторона некоторых украшений выполнена из итальянской натуральной кожи, что делает изделие практичным при ношении его на шее. Гипоаллергенная цепочка с застежкой-«трансформером» подойдет под любой размер дамской шейки.

 

Как подобрать для себя украшение из натуральных камней?

Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, мы подскажем, как грамотно подобрать себе колье. Существует три важных момента:

  1. Правило хорошего настроения. Никогда не выбирайте для себя самоцветы в депрессии, плохом самочувствии или в расстроенных чувствах. Камни это «запоминают» и могут «сбить» с толку будущую хозяйку. К тому же, после отрицательного поведения женщины, при надевании колье в будущем, оно может нести негативную энергетику.
  2. При выборе ожерелья нужно соблюдать правило «совместимости» камней с возрастом женщины, цветом волос, знаком зодиака, а также с комплекцией фигуры и шеи.
  3. Для того чтобы колье из натуральных камней служило для дамы защитным амулетом, мы рекомендуем вам перед покупкой ознакомиться с целебными и магическими свойствами кристаллов, которые находятся в украшении.

 

В интернет-магазине «Старый Мастер» вы можете подобрать и купить уникальное украшение из натуральных камней в качестве подарка для любого случая жизни. Шикарное колье можно подарить маме, коллеге, свекрови, сестре, подруге и даже внучке.

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.