Телефон в
+7 (991) 789-11-04
Круглосуточно
График работы магазина в Москве Пн-Пт 9:00 - 18:00
        Сб-Вс Выходной

Наши менеджеры перезвонят Вам и помогут оформить заказ

Код клиента:

Новости

Уникальные работы мастеров: колье из натуральных камней на все случаи жизни

Опубликовано: 24.12.2018

Обратите внимание! В нашем каталоге уникальные новинки! В каталоге «Старого Мастера» заняла свое почетное место коллекция украшений ручной работы из натуральных камней. Авторские модели восхитят вас не только своим изяществом, но и приемлемой ценой. Колье из натуральных камней сделает из любой женщины королеву.

Мы, игнорируя законы времени и пространства, окунем вас в мир мистерии и волшебства!

Читать далее

Отпечаток рода или Как сохранить свои семейные корни?

Опубликовано: 18.12.2018

Наш магазин «Старый Мастер» имеет в своем арсенале множество уникальных товаров и авторских работ, но такой удивительной коллекции, как «Родословные книги», не было никогда. Генеалогическое дерево – это память о своем роде и своих предшественниках, безусловно, нужная частица в жизни современного поколения.

Читать далее

Благородные настольные игры – универсальное времяпрепровождение и роскошное украшение кабинета

Опубликовано: 10.12.2018

Шахматы во все времена считались играми для образованных, интеллектуально развитых людей. Со временем в один ранг с ними возвели и нарды, пришедшие в европейские страны с востока. В этой игре также необходимо проявить и ум, и мудрость, и тактическое мышление. Поэтому подобное времяпрепровождение ценят политики, руководители крупных компаний, люди с высоким положением в обществе, с хорошим достатком. Впрочем, сыграть в шахматы или нарды будет не против каждый, кто регулярно тренирует свои умственные способности. Именно такой подарок будет уместным к любому случаю человеку с разным статусом.

Читать далее

Искусные диорамы – шедевры для уникальной коллекции

Опубликовано: 06.12.2018

Интернет-магазин эксклюзивных подарков ручной работы «Старый мастер» рад представляет новинку нашего ассортимента – диорамы, которые могут составить отдельную коллекцию или же стать украшением кабинета руководителя, роскошной гостиной или любой специализированной экспозиции. Высокая точность обстановки, рельефа, архитектурных особенностей привлекают своей детализацией, эстетичностью, атмосферой.

Читать далее

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 0 руб

Заказ в один клик
Подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.